Wolfs from Yellowstone

Объявление


Добро пожаловать в волчий мир!!!Сейчас на форуме ведутся активные работы по его улучшению и ты можешь внести свой вклад в его развитие...Для этого посетите тему "предложения по усовершенствованию".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs from Yellowstone » Знакомимся)) » Новая Анкета!


Новая Анкета!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Правила:
1. Характер-подробно!!!
2. Био- если вы небыли рождены в какой-то из этих стай (которые на форуме), то био тоже следует не полениться описать!!!
......................
После моего подтверждения анкеты, её следует перенести в архив персонажей, предварительно ознакомясь с правилами архива, которые вы найдёте в нём самом!
................................

Все ранее уже зарегистрированные волки и пумы, прозьба просто подтвердить анкету в теме ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АНКЕТ!!!! Не надо заного её заполнять! Все вопросы в личку!
Анкета!:)

1.Имя-
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-
3.Возраст-
4.Характер (подробно)-
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-
6.Б.И.О.-
7.Статус-
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-
9.Контакты(ЛС)-
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-

Отредактировано Saris (2007-09-06 18:14:23)

0

2

1.Имя- Полное имя Асса,так прозваа мать..Но чаще я слышу простое Ас в свой адрес
2.Кто вы(волк, койот, пума...)- Я среднерусская волчица и горжусь этим!
3.Возраст- мне 5 лет..как говорится, в самом рассвете сил!
4.Характер (подробно)-Воспитывалачсь в строгости и жестокости русских лесов..родители-волки одиночки,хотели сделать из меня страшного воина,который ничего не ценит в этой жизни..это им удалось от части..жестокости и злобы Ас не занимать...но помимо этого не занимать и гордости,справедливости и мудрости..почему так вышло?Асса рано покинула семью и воспитывала ее мать природа,для которой быть кроважадным зверем мало,надо быть еще и достойным жизни волком,настоящим волком.я стала такой..но есть и черная сторона..рожденнная убийцей не может быть праведником..со мной тоже самое.я стала убивать и убивать..поначалу ради жизни,потом ради удовольствия..чувствуя силу,имея размеры каких нету у других я стала хозяйкой тайги..моя свирепость была моей подписью..это проявлялось в том,что я делала с жертвами.
в общем я злобная,свирепая,обсолютно беспощадная волчица,которая умеет любить и готова отдать жизнь за тех,кого она любит.
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-Среднерусская волчица,черная и лохматая..Глаза ярко блестят огнем и жаждой...по всему телу шрамы-шрамы-шрамы..хвост рваный..На некоторых участков шкуры нет шерсти..Но волчица по своему красива..
6.Б.И.О.-РОдилась в жестоком климате россии,в тайге...перед самой зимой..пришлось пережить суровую пору года..Росла быстррее всех в выводке и стала доминировать,тюкая братьев и сестер..став годовалым волком я начала теснить и своего отца..он огрызался..и поплатился..его я разорвала на части..мать видя ужсную картину выгнала меня из семьи..я ушла..покинув родной лес я долго путешествовала,причем не только по земле...Пришла на эти земли и рела стать жить тут
7.Статус-Изгнанная Жизнью
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-одиночка
9.Контакты(ЛС)-ЛС
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..не
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-каждый вечер

Анкету в Архив,,,,, Вот на такие анкеты надо ровняться! Хорошая и весьма увлекательная))

0

3

1.Имя- Жижи
2.Кто вы(волк, койот, пума...)- Волк
3.Возраст- 3 года
4.Характер (подробно)- Характер мой сильный и твёрдый.Я не могу просто так наблюдать за дракой мне нужно обязательно вмешаться
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)- Картинка внизу
6.Б.И.О.- С самого начала Жижи жил в лесах.Большие деревья и ветер только знали о его рожении.Мать умерла у Жижи сразу после родов,отца он не знал и знать не хотел."Если он не был со мной при рождении,значит я ему не нужен"думал Жижи и стал жить одинокой жизнью.Вся жизнь его стала сплошным кошмаром,за что ему дали кличку Кошмар в ночи.Жижи не знал слово пощада,для него не было законов.
7.Статус- ..:Кошмар в ночи:..
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)- Одиночка
9.Контакты(ЛС)- ЛС
10.Не забросите нас?- Пока нет,а там как пойдёт
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)- не знаю
Анкету в архив персонажей. Удачи в игре. 

Отредактировано Жижи (2007-09-10 17:15:27)

0

4

1. Имя - Мора.. (в честь богини смерти)
2. Возраст - взрослая
3. Пол-Девочка
4. Кто вы-волчица
5. Биография - Мора радилась не в стае, а скорее в сообществе волков. В детстве другие волчата плохо к ней относились.. она любила природу и вежливость с добратой.. Поэтому часто уходила смотреть на охоту взрослых или просто брадить в поисках чего интересного. Наблюдая за жизню других зверей она изучала взглядом их биологию и характерные черты характера. Приклеиваясь к мудрым волкам следопытам и охотникам она узнавала множество тонкостей в этих делал.. Когда были смертельные драки, а это было не редкость там где она раньше жила.. Ещё на тёплых трупах старый воевода снимая шкуру с трупа показывал расположение артерий.. так она узнавала тонкости боя.... В её сердце скапливалась злоба.. из-за окружающей обстановки.. Она ненавидела смерть и когда с ней познакомилась, что-то ёкнуло в груди и будуче ещё молодым подростком она покинула эти банды.. Изрядно потрепав до полу смерти тех кто раньше над ней издевался.. Позже она узнала значения своего имени.. Добрых, честных волков не существует.. ей поф на всех.. Она одна.
6. Рослая, стройная волчица с зелёными глазами.. Чёрная шерсть с
серебрянным отливом придаёт ей ещё больше изящности и лёгкости, дополняемой смертоносными волчьеми челюстями.. Высоко поставленные крупнуе ушки.. Мощные лапы, длинноватые когти. Длинный хвостик.
7. Характер - Непредсказуемая. Ей фиолетого на врагов. Если ты начнёшь на неё наезжать врятли она будет долго церимонится, ещё секунда и в твоей сонной артерие будут её клыки. Но когда она в хорошем настроение, а это значит она лучше унизет чем убьёт. Её душа глубако в груди.. и трапинку к ней не найдёт никто. Она горда и любит справедливость, как не странно...

8. Стая -Я одиночка, мне никто не нужен и я ни от кого не завишу.
9. Статус -    Крестовый Туз
10. Связь -ЛС.. По другому я врятли отвечу..

Анкету в Архив персонажей..

0

5

1.Имя-Ума
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-Гепард
3.Возраст-1 год
4.Характер (подробно)-очень добрая,честная и справедливая.за семью,родных ,близких всегда горой!
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)а так очень редкая порода гепардов.даже занесена в красную книгу.нас осталось 4 штуки(((Черный гепард с чёрными пятнами и кариеми глазами.
6.Б.И.О.-Спокойно всё время жила в Африке,но вдруг прилетели какие -то люди и забрали её.как Ума поняла они хотели забрать её в зоопарк.но её коробка упала с вертолёта.Слава богу они низко летели а то бы....вот с тех пор она здесь и живёт.
7.Статус-~Не такая как все~
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-одиночка,но потом перйду в стаю
9.Контакты(ЛС)-ася м-агент
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-каждый день!
Хорошо)) Принята, Анкету в архив персонажей)) Играй и фантазируй)) Удачи))

Отредактировано Ума (2007-09-21 19:38:25)

0

6

1.Имя- Декс он же Дарк Драм
2.Кто вы(волк, койот, пума...)- волк
3.Возраст- 2.5 года
4.Характер (подробно)- Декс очень изменчив-сегодня он может с вами мило беседовать, а завтра послать куда подальше, очень рационален, все делает с выгодой для себя, врядли его без его желания можно заставить что то сделать, к любви относиться в принципе бережно, но толькл если она настоящая-сам влюбляется очень трудно, так как все таки основа его изменчивости- тварь, каких свет не видывал, в битве очень агрессивен и рассчетлив, также мстителен-если его друзья погибнут в бою, он просто взбеситься и порвет обидчика в клочья, ценит настоящую дружбу очень высоко, хотя друзья могут этого не заметить...
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)- Значит так... Мой основной цвет- желто-белый, глаза с желтыми белками и голубым зрачком, кончики ушей черные, внутренняя поверхность ушей коричневая, вокруг левого глаза отметина того же коричневого цвета, как и грудь, передние лапы почти до локтя, задняя правая лапа выше пятки, и кончики пальцев на задней левой лапе, а также кончик хвоста (достаточно большой кончик) Если что то недоговорил то смотреть сюда)

http://rk.foto.radikal.ru/0710/21/62f9cd5147ee.jpg

6.Б.И.О.- Декс родился далеко отсюда, за горами. Его стая была в принципе нормальной и ничем не хуже других. Волчонок был хулиганом и хамом, а также страшным задирой, но драться он по настоящему умел. Когда он стал подростком, он поссорился с сыном вожака из за волчицы, которой нравился Декс, хотя ему было собственно параллельно, а она нравилась сыну вожака. Арт (сын) вызвал Дексана смертельный поединок и проиграл... Декса обвинили в убийстве, хотя Арт свалился со скалы. Декс ушел из стаи, чтобы осуществить свою мечту-стать одиночкой, самим по себе, что он и сделал... Во время странствий он попал в эти земли...
7.Статус- ---Original Prankster---
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)- одиночка навсегда
9.Контакты(ЛС)- лс и агент мейл ру
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)- вести игру буду если буду играть не сам с собой)

Хорошая Анкета! -Принят.
Анкету в архив персонажей, как свою тему. Приятной игры*

0

7

1.Имя - Керрая ( что с кошачьего значит "Острый коготь, коснувшийся луны"), на людское наречие Каррайа или Карающая... Но мне на людей как-то никак...

2.Кто вы(волк, койот, пума...) - я пума, и это мне реально нравится... )

3.Возраст - мне три года... да - три года...

4.Характер (подробно) - до отвратительного скверный. Могу и порвать в клочья и пригреть под бочком, как ручная киска. Могу возненавидеть и простить в один день. Что всем очень не нравится... Хотя кто это - все? Лишь те, кому не знаю не повезло ли али повезло пересечься со мной на дороге... Любовь? А что любовь - не знаю... я же одиночка!

5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию) - *смотрит, извернувшись, на спину*обладаю медноватой шерстью с редкими золотистыми прядями. Шерсть как и положено моему племени жёсткая, короткая, но отлично спасает от холода. Уши закруглённые- чёрные с белыми пятнами, будто след от пули. Глаза меняют цвет от медового до цвета первой листвы. Когти каким -то макаром белые, с прожелтью. Картинка внизу.

6.Б.И.О. - родилась у обычнейшей четы пум. Отец Рьярххаруу (Кленовый лист летящий на ветру) и Мрриахху (Та, чей рык как мёд сладок). Отец был рыжим, мать серой. В один прекрасный день отец ушёл на охоту и не вернулся. Тогда мать сказала, что его убили люди. Кто это, я тогда не знала. Мать перетащила меня и братишку подальше в горы, но там было так холодно, что брат не выдержал и погиб. Мы с матерью спустились ещё ниже, да и стали жить в вересковых зарослях у самой земли. Когда мне исполнилось полтора мать ушла. Сама. И мне пришлось знакомиться с жизнью в одиночестве. Об остальном говорить не люблю... Глупо всё это...

7.Статус - ~Aurum~

8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка) - одиночка!

9.Контакты(ЛС) - ася...

10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно.. - ага

11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!) - - частенько-о-о...)

http://re.foto.radikal.ru/0710/1a/46d495713cb3.jpg
http://rw.foto.radikal.ru/0710/e2/89896d4a2090.jpg

прим. Не пугаться! Я ни у кого ник не спирала! Просто я бывшая участница Kerri... %)
Приветствую тебя МОДЕРАТОР форума. Анкету в Архив! Хорошая=))).. И вообще рада вас видеть)))

Отредактировано Kerraya (2007-10-06 14:48:15)

0

8

Так,чё за глюк,яж недавно писала сдесь свою анкету :mad:

Вот ваша Анкета! Прозьба: Заполните её по правилам этого форума. Спасибо ~ Saris

1.Имя-Stella
2.Кто вы(волк, кайот, пума...)-пума!!
3.Возраст-почти 2 года
4.Характер-какетливая,весёлая,ленивая но в то же время и целеустремлённая.
5.Внешность(опишите)-авка
6.Б.И.О.-
7.Статус- ~ тень в ночи ~
8.Вы в стае (укажите в какой)-одиночка(всётаки надобы стаю для кошачьих сделать..)
9.Контакты(ЛС не принимаются)-аська 477-132-716
10.Не забросите нас?-неа
11.Как часто будете нас посещать?-как получицо..

0

9

1.Имя- Ахтэнэ

2.Кто вы(волк, койот, пума...)- Волчица

3.Возраст- 3 года

4.Характер (подробно)- довольно разный - одно время могу быть самой добротой, а другое время прям аццким сатаной, но не смотря на перепады характера - за родных, за друзей, за близких - жизни не пожалею. (Ну еще оч сильная, но кто уже не характер). Хоть в отношениях и верна, но не доверчива (исключение - близкие, которых она уже хорошо знает). Чует обман за версту, доблестная и не убивает попусту.

5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)- двухцветная волчица (черная и белая), зеленые глаза, в холке - очень высокая (точных размеров не напишу - просто очень крупная)
http://i010.radikal.ru/0710/83/e56b68cb4149.jpg
Поджарая, элегантная с тихой походкой пантеры

6.Б.И.О.- Родилась лесу, до этого возраста жила со своими родителями, братом и старшей сестрой, жила прекрасно, отец был вожаком стаи, но одной ночью мы услышали вой волка бьющего тревогу, этот вой внезапно оборвался. Мама с папой пулей вылетели из норы, сестра за ними, а мы с братом боязливо остались внутри. Оказалось, что в лес в котором мы жили пришли жестокие люди с оружием, они убивали всех животных без разбору и дошли до нашей норы, мать они почти сразу убили (поскольку та была беременна и толком сражаться не могла), а отец с сестрой бились до последнего, защищая нас с братом, вскоре сестру убили, а когда отцу нанесли серьезную травму он крикнул нам с братом скорее убегать... наверное это были его последние слова... . Мы с ним (братом) обезумевшие от страха побежали проч, мне нанесли травмы в правый бок и лапу, а брат побежал в другую сторону... . В общем жила с семьей, пришли люди убили семью (хотя насчет судьбы брата я так и не знаю) и осталась я сироткой... В то время мне было 3 месяца, выходили, воспитали и научили всему меня волки их соседнего леса, благодаря ним я научилась всему и те волки помогли забыть то горе. Но к сожалению и с ними вскоре пришлось расстаться. Вот так и кочевала я по свету, пока не наткнулась на стаю Река Рокас, где утвердилась в должности достойной воительницы. Вот так теперь и живу день ото дня....

7.Статус- ~...красива, но очень опасна...~

8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)- Река Рокас

9.Контакты (ЛС)- куда удобней - можно на мыло, а можно и в ЛС.

10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..  Ну не наю... посмотрим... скорее всего - нет

11.Как часто будете нас посещать (вести игру с отыгрышем!)- постараюсь как можно чаще (и кстати - это все создано по мотивам Йеллоустоунского эксперимента? (Ет я спрашиваю, потому, что на диске его насмотрелась) Если да, то  стая Река Рокас это вроде молодняк, который выгнали из стаи Пика Друидов, а потом к ним еще волки присоединились? Или  имеется в виду совершенно другая стая?..)-Просто взяты названия из этого замечательного документального фильма))
.........
Принята. Анкету в Архив персонажей под свою тему.

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-01 18:23:40)

0

10

1.Имя-BlackWolf (в честь черново волка в которого влюбилась)
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-волк читсых кровей
3.Возраст-не маленькая
4.Характер (подробно)-характер у меня зависит от настроения,бываю через чур надоедлевая,любопытная.я очень обидчевая,и нелюблю когда меня винят в том в чём я нерпичасна.люблю делиться добычей.
5.Внешность-крупная волчица чёрного цвета,шерсть ухожена,карие глаза,элостичные движения,челюсть если схватит добычу то тогда ей очень друдно освободиться из моей патси.(это пока всё что могу про себя сказать)
6.Б.И.О.-родилась в лесу,родителе поймали когда мне было 4 месяца,их увезли на псарню меня приютили другие волки стаи я стала дочерью важака потому что я была с ним как 2 капли воды похожа,училась охотиться в раннем возрасте...готова отомстить людям за родителей
7.Статус-~внешность обманчива~
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-одиночка
9.Контакты(ЛС)-аська e-mail
10.Не забросите нас?- нет конечно же
11.Как часто будете нас посещать-как только мои братья волки будут освобождать комп так и буду посищать=)

0

11

имя-Луна                                                                                                                                                                                               пол-волчица,я она!!!                                                                                                                                                                                             возраст-2 года и 9 месяцев                                                                                                                                                                 характар- вобще добрая но очень самонодейная и гордая когда злится от можить убинь даже друга                                                         описание-оочень высокая белоснежная волчиха с очень длинной чёлкой огромные голубые глаза на лбу тату в виде снежинки  шерсть на спине короткая длинные и худые . Красотка  не описуемая!                                                                                               био : родилась очень далеко от сюда в лесу в стае Полярный дождь                                                                                                                                        статус- я прекрасна но я опасна!                                                                                                                                                          я одиночка                                                                                                                                                                                                 связь- меил                                                                                                                                                                                        пр читали -100 раз                                                                                                                                                                                        как част вы н б п-в 19_00 каждый день

0

12

1.Имя-шайр
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-волк
3.Возраст-4 года
4.Характер (подробно)-жестокий и безжалостный, идущий по жизни с ненавистью за руку, одинокий и замкнутый, сильный и опасный, но верный до безумия и любит раз в жизни
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-черный волк крепкого, мощного телосложения с глазами цвета темной стали. старый шрам на пол морды
6.Б.И.О.-был рожден в горах, оставлен стаей. 3 года просто ходил без смысла и цели, да и сейчас он ищет свой смысл
7.Статус-убийца
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-одинокий
9.Контакты(ЛС)-лс
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..-как получится
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-как получится

0

13

1.Имя-Роня
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-волк
3.Возраст-1 года
4.Характер (подробно)-с виду добрая а внутри.........
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-белоя как снег
6.Б.И.О.-была рождена в горах у неё был папа черного цвета а мама белее Рони
7.Статус-Её внишность обмнчива
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-Одиночка
9.Контакты(ЛС)-неа
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..(нет)
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-наверно каждый днь

0

14

Роня
Приму Я..Играй!

0

15

1.Дарсия 3
2.Волк
3.10 лет
4.Я строгий если мои надежды не оправданы.А так то я добрый,но если меня разозлить то могу и убить!!!
5.Большой волк,глаза разные,клыки смертоносные!!!
6.Я родился в замке у дворян,потом мне исполнилось 9 лет и я ушёл,в 10 лет я набрёл на вас!
7.Убийца
8.Одиночка,ищу стаю!
9.нет
10.Думаю что не уйду,но иногда меня долго не будет!
11.не знаю?

0

16

1.Имя-Касим (как-то глупо но мне нравится !).
2.Кто вы(волк, койот, пума...)-Волк.
3.Возраст-4 года.
4.Характер (подробно)-Дикий , временами нападает на скот но больше охотится на лесных.
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-Обычный волк чёрного цвета с порваным левым ухом.
6.Б.И.О.- Родился на Камчатке у гор . Далее попался к охотнику и переехал в тайгу . Там он сбежал из заповедника . 2 года скитался по тайге но стаю так и не нашёл . в 3 года чуть было не утонул на Якутии . Какое-то время жил в покинутой берлоге медведя . Затем нашёл приют у якута . Остальное вы знаете.
7.Статус-жив находится в Yellowstone
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-Одиночка
9.Контакты(ЛС)- нет (обсалютно нет)
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно.. - нет нет нет и еще раз нет
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)- Ещё забаните !

P.S. :  :writing: буду каждый день до тех пор пока не забаните  :D

0

17

1.Имя-Ночь , Бегущая Ночь , Nightrun

2.Кто вы(волк, койот, пума...)- ВОЛК!

3.Возраст- 2 года

4.Характер (подробно)- Добрая , дружелюбная , осторожна к новым знакомым , изредко с голодухи нападает на скот . 

5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинк к описанию)-Чёрная волчица с золотистыми глазами , острыми клыками и когтями, больше обычных волка
--

6.Б.И.О.- Родилась в тайге назвали в честь пра- пра- пра- пра- пра- пра- пра бубушки Бегущая Ночь унаследовала её гены .  Жила она обычной жизнью ( почти ) . После того как ей исполнился год Ночь потеряла всё родителей их застрелили охотники(когда они спасали Ночь и других волчат) , братьев и сестёр они отвернулись от неё думали что из -за неё родителей убили .Ночь была подавленна без стаи, без родни , без друзей ей стало одиноко . Прошёл год Ночь пришла на эти земли решив вступить в стаю Пик Друидов....

7.Статус- Чернокровка

8.Вы в стае - стая Пик Друидов

9.Контакты(ЛС)-НеА

10.Не забросите нас?-  Нет конечно!

11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)-хм возможно каждый день утром , а если получится то и вечерком !
___________________________________________________________________________________________

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Бегущая Ночь (2010-03-10 13:01:10)

0

18

1.Имя- Сайрус
2.Кто вы(волк, койот, пума...)- Степной волк
3.Возраст- самый средний
4.Характер (подробно)-Холодная убийца, хитрая,прямая, энэргичная, в приступе гнева может убить(на родных не распростроняется), искренне любит Блейна, снисходительно относится к врагам. Мечтает завести щенков...
5.Внешность(опишите, ответ ава не подходит!!! Можно прилагать картинки к описанию)-
http://s40.radikal.ru/i088/1204/0d/fe3c3fcdc94b.jpg

Крупная, длиннохвостая, длинношёрстая волчица. Довольно сильная, худощавая, но это не мешает ей быть довольно элегантной, большие фиолетовые уши, а так же лапы, конец хвоста, тигрообразные полосы на хвосте и отметины в виде луны на: морде, левом бедре...
6.Б.И.О.- родилась у одиночек, за то я, Кэл и Белолапая сплочённая команда. Они оба ненавидят Блейна, а если уж попросить о помощи, то... помогут, сказав при этом: - Это только ради тебя...
7.Статус- Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
8.Вы в стае (укажите в какой, если ещё не знаете, то просто скажите в стае или одиночка)-Стайная, надеюсь, пара вожака...
9.Контакты(ЛС)-
10.Не забросите нас?- тупой вопрос.. отвечать необязательно..
11.Как часто будете нас посещать ( вести игру с отыгрышем!)- где-то через день...
Родня:
Брат который искенне ненавидит Блейна...
http://i02.fsimg.ru/7/tlog_box/1983/1983869.jpg
И такая же сестра...
http://photobucket.com/albums/vv332/Tacoon666/anime_wolf_fullbody.jpg

Отредактировано Сайрус (2012-04-14 12:56:19)

0


Вы здесь » Wolfs from Yellowstone » Знакомимся)) » Новая Анкета!