Wolfs from Yellowstone

Объявление


Добро пожаловать в волчий мир!!!Сейчас на форуме ведутся активные работы по его улучшению и ты можешь внести свой вклад в его развитие...Для этого посетите тему "предложения по усовершенствованию".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs from Yellowstone » Озеро-Лакосто » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большущее озеро со стеклянной гладью воды...Всегда привлекает зверей своей тишиной,тайной и мудростью..Тихое место,где можно отдохнуть и подумать о жизни

0

2

Роксана незаметно подошла к озеру.Уставшая после долгой беготни волчица прилегла возле берега и закрыла глаза,прислушиваясь...
-Наконец-то одна...
Думала Ро и вспоминала последние собтия.Тогда думать было некогда.Рокси вспоминала как сбежала от этой семьи и долго бежала по лесам...Ощущение свободы поднимало ей настроение.Вокруг было очень тихо...Не то что в деревне...И никаких цепей!Никогда...

0

3

Чер небольшие кусты резким с ходу прыжком перемахныла чёрная волча, не останавливаясь она продолжила свой бег до самой кромки озера. Когда её лапы коснулись прохладной воды она наклонила мордашку и тяжёлыми глодками начала пить..
Позже она облизнулась и только сейчас поняла, что не одна. она повернул морду к незнакомке..
Молча зглатнув оставшуюся влагу.. её жёлто-зелёные глаза поймали взгляд волчицы.. *мысль: кто она? Она из местного прайда? И как они относятся к незванным гостям?.. Хм.. впрочм меня это не волнует..*
*Мышцы волчи всё ещё были напряжены после бега.. Она зделала несколько лёгких шагов по диагонали от волчицы и напряжение спало.. Ехидная улыбка скальзныла по её белым клыкам..
-Я Мора.. Из дальних стай севера! Не согласитесь ли вы начать со мной разговор *съехидняча она зная, что будет если это территория пренадлежит её собеседнице*

0

4

Бежала медленно.Прибежала, попила воды.Ушла.

0

5

ронька бегала по лесу и пошла на реку и встретила волков

0


Вы здесь » Wolfs from Yellowstone » Озеро-Лакосто » Озеро